Subasta 0036M, Lote # 437
José Luis Cuevas (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Autorretrato infantil. Grabado, 30/100 Firmado y fechado 79. Enmarcado. 22 x 21 cm Estimado $5,000-7,000